Элла -значит "светлая"

10 апреля 2022

8 апреля в филиале Музея Победы "Музей Г. К. Жукова" прошёл вечер воспоминаний, приуроченный к 85-й годовщине со дня рождения Эллы Георгиевны Жуковой - дочери Маршала Победы.
В музей приехала внучка Эллы Георгиевны Варвара Ерохина вместе со своей мамой Анастасией Валерьевной. Их искренние, наполненные эмоциями выступления украсили вечер.
Прозвучало много ценных воспоминаний о дочери Маршала, подготовлена выставка её личных вещей. Зрители увидели семейные фото, услышали много уникальных фактов, не известных ранее.
Добрые слова участникам сказали заведующий филиалом Музея Победы "Музей Г.К. Жукова" Наталья Шмакова, заместитель главы администрации Жуковского района Лола Скоркина, президент Международного фонда имени полководца Г. К. Жукова Василий Чурин.