Исторический онлайн-диктант

25 декабря 2020

28 декабря филиал Музея Победы «Музей Г.К. Жукова» проведет исторический онлайн-диктант.
Участникам предложат написать контрольную работу на тему «История Угодско-Заводского края». Мероприятие приурочено к 79-й годовщине со дня освобождения Угодско-Заводского (Жуковского) района от немецко-фашистских захватчиков.
Проверить свои знания по истории родного края и присоединиться к мероприятию смогут все желающие, сообщает пресс-служба Музея Победы.
Диктант проведут специалисты музея на официальных страницах учреждения в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Участникам предложат ответить на 30 вопросов по истории Жуковского района.
Итоги диктанта подведут 30 декабря. Победителей наградят памятными подарками и дипломами от Музея Г.К. Жукова.