"Лето Побед в Жукове" - закрытие второго сезона

20 августа 2024

Вот и подошло к концу "Лето Побед в Жукове"!

Незаметно пролетели 5 смен, в ходе которых воспитанники детского городского клуба смогли побывать на экскурсиях по Музею Жукова, мемориальному комплексу "Родина Маршала Жукова" в деревне Стрелковке, памятным местам Калужской области, встретиться с известными общественными деятелями, среди которых правнучка Георгия Жукова Варвара Ерохина и историк Сергей Сопелев.

Кроме того, ребята приняли участие в мастер-классах, на которых учились петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и многому другому. Ежедневно участники клуба "Лето Побед в Жукове" участвовали в развивающих играх, спортивных соревнованиях, квестах.

Все, чему школьники научились во время заключительной смены, они представили на итоговом концерте, который состоялся 9 августа на площадке детского центра "Победитель" при Музее Жукова. Тут были и театральные постановки, и музыкальные номера, и уже ставший традиционным "Вальс Победы".

Детский городской клуб "Лето Побед в Жукове" вновь откроет свои двери в следующем году.

Ждем всех в Музее Жукова!