Новая экскурсионная программа

18 марта 2022

В филиале Музея Победы "Музей Г. К. Жукова" разработана новая экскурсионная программа с игровыми элементами по основной экспозиции "Победы Маршал" для детей младшего и среднего школьного возраста. По ходу экскурсии дети не только узнают о жизненном пути Георгия Константиновича Жукова, но и становятся участниками захватывающего квеста. Разделившись на две команды, ребята решают ребусы, собирают "буденовку" из бумаги, участвуют в импровизированном сражении и других играх, раскрывающих их творческие и интеллектуальные способности. В завершении программы детей ждет викторина с подарками от музея и просмотр фильма о Маршале Победы.
Запись на новую экскурсионную программу ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.