Программа праздничных мероприятий ко Дню Победы

28 апреля 2021

8 мая

10.00 - открытие шахматного турнира, посвященного 76-й годовщине Великой Победы (фойе музея).

9 мая

Мемориальный комплекс «Родина маршала Жукова» (д. Стрелковка)

10.00 – начало праздничной программы «Память сердца. Встреча Победы в Стрелковке».

- экскурсия по мемориальному комплексу «Родина Маршала» для участников традиционного легкоатлетического пробега «Обнинск - Стрелковка», посвященного 76-ой годовщине Великой Победы и для всех желающих

– возложение цветов к памятнику маршалу Г.К. Жукову

11.00 – посвящение учащихся школ г. Жукова в Юные Жуковцы

11.30 – «Дерево памяти» (мастер-класс по изготовлению голубей из бумаги и украшение ими деревьев)