Закрытие первого сезона "Лето Побед в Жукове"

26 августа 2023

В Музее Жукова прошла торжественная церемония закрытия первого сезона детского клуба "Лето Побед в Жукове".

На площадке клуба состоялись "Командно-штабные игры", в которых принимали участие команды детей-участников клуба и их родителей. Прошли состязания по быстрым шахматам, дартсу, стрельбе в лазерном тире, сборке-разборке автомата, а также различные конкурсы, в которых понадобились смекалка и творческие способности. В завершение состоялось награждение победителей. Кроме того, всех участников клуба ждал вкусный пирог, приготовленный специально к церемонии закрытия.

За два летних месяца в детском клубе "Лето Побед в Жукове" состоялось 4 смены, во время которых ребята побывали на экскурсиях по памятным местам Калужской области, приняли участие в различных мастер-классах, на которых учились петь, танцевать, рисовать 3D-ручками и многому другому.

Лето заканчивается, но впереди еще осень, зима, весна - школьные каникулы и новые Победы!

Приглашаем всех в Музей Жукова и на детскую программу "Каникулы в Жукове"